Nieto Juarez, Jessica Ivana

Investigadora REGINA
Profesora de la Facultad de Ingeniería Química y Textil.

Correo:
jnieto@uni.edu.pe

Ver perfil

Ocaña Anaya, Eladio Teofilo

Investigador REGINA
Profesor de la Facultad de Ciencias.

Correo:
eocana@imca.edu.pe

Ver perfil

Paucar Cuba, Karin María

Investigadora REGINA
Profesora asociada de la Facultad de Ingeniería Química y Textil.

Correo:
kpaucar@uni.edu.pe

Ver perfil

Picasso Escobar, Gino Italo

Investigador REGINA
Profesor principal de la Facultad de Ciencias.

Correo:gpicasso@uni.edu.pe

Ver perfil

Pujada Bermudez, Braulio Rafael

Investigador REGINA
Profesor principal de la Facultad de Ciencias.

Correo:
bpujadab@uni.edu.pe

Ver Perfil

 

Quintana Cáceda, María Esther

Investigadora REGINA
Profesora asociada de la Facultad de Ciencias.

Correo:
mquintana@uni.edu.pe

Ver perfil

Rodríguez Bustinza, Ricardo Raúl

Investigador REGINA
Profesor de la Facultad de Ingeniería Mecánica.

Correo:
robust@uni.edu.pe

Ver perfil

Rodríguez Rodríguez, Juan Martín

Investigador REGINA
Profesor nombrado de la Facultad de Ciencias.

Correo:
jrodriguez@uni.edu.pe

Ver perfil

Rodríguez Ulloa, Ricardo Aurelio

Investigador REGINA
Profesor asociado.

Correo:

Ver perfil

Sánchez Rodas, Luis Alberto

Investigador REGINA
Profesor de la Facultad de Ciencias.

Correo:

Ver perfil

Solano Salinas, Carlos Javier

Investigador REGINA
rofesor  de la Facultad de Ciencias.

Correo:
jsolano@uni.edu.pe

Ver perfil

Solis Veliz, José Luis

Investigador REGINA
Profesor  de la Facultad de Ciencias.

Correo:
jsolis@uni.edu.pe

Ver perfil