La Rosa Toro Gómez, Adolfo

Investigador REGINA
Profesor principal de la Facultad de Ciencias.

Correo:
toro@uni.edu.pe

Ver perfil

Lavan Quiroz, David Alfonso

Investigador REGINA
Investigador del INICTEL-UNI.

Correo:
tdlavan@inictel-uni.edu.pe

Ver perfil

Lezama Calvo, Jinmy Gregory

Investigador REGINA
Investigador del INICTEL-UNI.

Correo: 
jlezama@inictel-uni.edu.pe

Ver perfil 

Llanos García, Alejandro José

Investigador REGINA
Investigador del INICTEL-UNI.

correo:
allanos@inictel-uni.edu.pe

Ver perfil

Loro Ramírez, Héctor Raúl

Investigador REGINA
Profesor principal de la Facultad de Ciencias.

Correo:
hloro@uni.edu.pe

Ver perfil

Medina Ramos, Carlos Celestino

Investigador REGINA
Profesor principal de la Facultad de Ingeniería Eléctrica y Electrónica.

Correo: 
ccmedina@uni.edu.pe

Ver perfil

Metzger Alván, Roger Javier

Investigador REGINA
Profesor principal de la Facultad de Ciencias.

Correo: 
metzger@imca.edu.pe

Ver Perfil

Montoya Zavaleta, Modesto Edilberto

Investigador REGINA
Profesor principal de la Facultad de Ciencias.

Correo: 
mmontoya@uni.edu.pe

Ver perfil 

Morales Villanueva, Aurelio Federico

Investigador REGINA
Profesor principal de la Facultad de Ingeniería Eléctrica y Electrónica.

Correo:
amorales@uni.edu.pe

Ver perfil

Moromi Nakata, Isabel

Investigadora REGINA
Profesora principal de la Facultad de Ingeniería Civil.

Correo:
imoromi@uni.edu.pe

Ver perfil

Mosquera Leiva, Luis Alberto

Investigador REGINA
Profesor asociado de la Facultad de Ingeniería Civil.

Correo: 
lmosquera@uni.edu.pe

Ver perfil 

Mugruza Vasallo, Carlos Andrés

Investigador REGINA
Profesor de Facultad.

Correo: 

Ver perfil